продукция
Контакты

Челябинск, проспект Ленина 2г, офис 3

+7 (351) 211-30-49 факс
+7 (351) 220-20-12
+7 (922) 737-32-72
+7 (912) 317-90-00
с 9.00 до 19.00 dokaooo@yandex.ru
Главная > Статьи > Выставка "Строительство-2015"

Выставка «Строительство-2015»

Состоялось торжественное открытие долгожданной выставки «Строительство-2015». Церемония открытия данного форума прошла с участием таких действующих лиц, как губернатор Челябинской области Борис Дубровский, первый заместитель Председателя Законодательного собрания Юрий Карликанов, присутствовали также министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин, и.о. главы Администрации города Челябинска Евгений Тефтелев, исполнительный директор Челябинского межрегионального Союза строителей Юрий Десятков, председатель правления НП «СРО СПО Южного Урала» Сергей Якобюк и Президент Союза предприятий стройиндустрии Южного Урала Алексей Салтыков.
Высокопоставленные чиновники и почетные гости выставки-форума прибыли из разных городов и регионов специально для того, чтобы посетить столь важное и редкое событие.
опалубка
«Строительство-2015» – мероприятие, в котором участвовали более сотни компаний и предприятий по всей России. На открытии было предложено множество новых разработок, напрямую касающихся строительства. Данная отрасль была раскрыта со всех сторон. Были представлены как строительная химия, пенопласт, высококачественный керамический кирпич, так и строительные инструменты, тротуарная плитка, окна, вентиляции, светодиод, водоотведение, различные вариации светильников. Особое внимание было уделено дорожно-строительной технике. И даже это – далеко не всё то, что было показано на выставке.
В первый же день, день открытия, выставка-форум была посещена тысячей человек. Для того чтобы получить полный фотоотчет, предлагаем вам перейти по ссылке в нашу официальную группу Вконтакте – http://vk.com/pvo74.